
DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:DocMorris N.V.
- PZN:
- 12475286
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- DocMorris N.V.
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Blumenau Apotheke:
- Nicht liefebar
- Verfügbarkeit:
- Nicht liefebar
- Ihr Preis:¹
- 3,22 €¹
Nicht liefebar
- Ihr Preis:¹
- 3,22 €¹
- Blumenau Apotheke:
- Nicht liefebar
- Verfügbarkeit:
- Nicht liefebar
Nicht liefebar
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol